Сделай красивое предложение...

Меню
Наш опрос
Вы женаты/замужем?

Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Рассказы» А че он предложение тебе не делает?(с)
23:17
А че он предложение тебе не делает?(с)



У меня очень смешно получилось. Мы вместе уже 5 лет, живем год, как муж и жена. На 14 февраля Саша пригласил меня в "Дели" -мы туда давно хотели пойти. Приезжает и говорит, что там нереально людей, ему перезвонили и сказала и что все столики с "подсадкой" будут, расстроенный такой. Мы вообще очень компанейские, и я вообще думала до этого момента что мы будем с нашими друзьями вместе, а оказалось что он хотел столик на 2х.

Приезжаем - с нами за столом оказались очень хорошие ребята -молодая семья, которые боялись что их со стариками посадят, а реально в др. ресторан уже не сунешься. мы познакомились, посмеялись. пообщались..., а Саша сидит какой то надутый - я думала может из-за того, что нас "кинули" со столиком. Был момент Саша вышел в туалет, Валик (из пары что с нами сидела), мне так подмигивает и спрашивает - а вы типа женаты? А че он предложение тебе не делает?? Жена на него цыкать начала типа ну как так можно  не доставай человека))) А мне смешно , говорю - та мол это ж не ко мне вопрос)))

Потом ребята ушли рано очень- у них ребенок дома грудной, а мы еще сидим. я сижу глупо так улыбаюсь, думаю может рассказать саше тему про то, как мне допрос устроили, пока он в туалете был)))))

И тут... Понимаю почему он такой серьезный весь вечер..., и почему он отказался с нашей обычной компанией идти отмечать... и сижу все равно так глупо улыбаюсь... пытаюсь песню запомнить, которая играет....и думаю хоть бы без кольца предложение (я просто всегда боялась что мне кольцо ужасное выберут без меня) Ну вот в этот момент он мне собственно и предложил стать его законной супругой.

Я опять же всегда думала что скажу "что подумаю" - типа пошутила)))), но на радостях растерялась и сразу согласилась (еще и сказал, что хотел с кольцом, но побоялся, зная какая я вредная))). На следующий день ходили к маме свататься моей - она нам подарила золото на кольца, чтоб мы заказали какие хотим (я этого совсем не ожидала).

Категория: Рассказы | Просмотров: 1065 | Добавил: pachypodium | Теги: предложение руки сердца, рассказ, без кольца | Оцените пожалуйста: 0.0/0
Похожие:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: