Сделай красивое предложение...

Меню
Наш опрос
Как Вам наш сайт?

Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Рассказы» В московском парке
00:06
В московском парке



А меня, мой тогда еще молодой человек, очень удивил когда решил сделать предложение....

Я приехала к нему в гости в Москву из Белоруссии, мы гуляли по парку, где было очень много ручейков, мостиков.. Перед одним из таких мостиков он обнял меня так нежно.. и спросил: готова ли я прожить с ним всю жизнь и стать его женой? Я была в шоке, да я его любила, до этого момента мы общались через интернет 1,5 года, но услышать такого вопроса немного не ожидала...

Все как бы было с иронией, репетиция: мы стояли с улыбками на лицах, давно не виделись, я скучала по нему, и хотела чтоб он был моим мужем.

Я ответила "Да"!, он надел мне на палец свое кольцо - на безымянный пальчик правой руки (у него и его друзей у всех такие,с жуком -скоробеем - что-то типа в знак верных друзей!)... поднял меня на руки и перенес через мостик,сказав,что-то о традициях в день свадьбы... Я была очень рада!!! Хоть и жила тогда за 1000 км от него.

Потом Димочка подарил мне колечко, которое в знак помолвки надел на тот самый безымянный пальчик, и я его не снимала до самого дня свадьбы... Затем вскоре я переехала к нему, мы прожили вместе полтора года, а потом у нас была свадьба, и теперь подумываем о малыше)))

Категория: Рассказы | Просмотров: 797 | Добавил: pachypodium | Теги: предложение руки сердца, парк, Москва, мостик, рассказ, любовь | Оцените пожалуйста: 0.0/0
Похожие:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: