Сделай красивое предложение...

Меню
Наш опрос
Как Вам наш сайт?

Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Рассказы» Шикарное предложение
23:56
Шикарное предложение


Мне любимый сделал предложение 5 мая этого года. Хотя ожидала я немного раньше, 1 мая (на мой ДР), и вроде бы была даже к этому готова. О том, что БМ собирается сделать мне предложение в первую очередь он сообщил моему папе, а я в этот момент сидела рядом (это так странно выглядело "я собираюсь сделать вашей дочери предложение", а я сижу только ресницами хлопаю, об этом меня никто не предупредил). Но зная моего папу, это действительно было правильно, потому что его к мысли о том, что я выхожу замуж нужно основательно подготовить. Так вот, поговорили они в конце апреля, и на мой ДР мы уехали в Полтавскую область к друзьям, захотелось поближе к природе подобраться (весна все таки), шашлыков похрумать... ну вот я и думаю, повод есть, места красивые, здесь то все и случится. Но в ДР ничего, на следующий день тоже, вот и домой пора ехать... тишина... ну думаю, передумал мабуть :)

Приехали в Харьков, через пару дней говорит: "Давай на Высоту Конева съездим, ты же давно хотела посмотреть", я конечно же с радостью согласилась, параллельно подумав, наверное там свершится... Утром любимый собирается, говорит, что нужно съездить по делам к нотариусу, одевает костюм (в выходной-то день), вижу переживает вроде. Сказал, что с серьезными людьми просто встречается, потому волнуется. В общем, уходя сказал собирайся через пару часов за тобой заедем с другом. Я в замечательном настроении, под музыкальное сопровождение на всю квартиру, не спеша, приняла ванну, выпила чашечку коофаа, привела себя в порядок... сижу, жду... звоню, а он мне: любимая, задерживаемся, но ты жди.

Ну что делать, взяла фотографии (мы напечатали недавно штук 400, решили сделать альбом, такой себе отчет о проделанной работе за год знакомства), села на диванчик и углубилась в воспоминания (тут стоить заметить, что этот самый диванчик в моей комнате располагается напротив окна, да, и еще к слову, за 15 минут до того, я приоткрыла окно, чтобы проветрить квартиру). И вот сижу я, никого не трогаю, и тут голос из ниоткуда ЕСТЬ КТО ДОМА! (ну или что-то в этом роде), я в недоумении повертела головой, выглянула одним глазом в коридор, потом повернула голову в окно.

О БОЖЕ!!! (это я так закричала) за окном у меня стоят 2 человека (4 этаж), один почему-то с камерой на перевес, а второй мой самый лучший, самый любимый человечек во всей вселенной с 25 белыми розами и облаком гелиевых шаров-сердец. Как-то быстро он оказался в комнате рядом со мной, откуда ни возьмись в руках появилась белая коробочка, внутри которой блестело колечко. И нет чтобы ответить как положено "ДА", я почему-то ответила "КОНЕЧНО!" Он взял мою дрожащую руку и надел на пальчик кольцо. И снова, каким-то чудесным образом появилась бутылка шампанского, правда за бокалами "жениху" пришлось бежать на кухню, я в этот момент наконец-то выглянула в окно, под нашим домом было много людей (при том, что был понедельник, час дня), я наконец-то поняла каким невероятным способом любимому удалось добраться до 4 -го этажа. Это была машина (не знаю как ее правильно описать) с подъёмником и люлькой наверху, которая была украшена шариками. Ну, тут и брызги шампанского, и обнимашки-целовашки. Дрожала я всем телом от всей этой неожиданности. Оператор запечатлел эти чудесные мгновения полного счастья и его в люльке опустили на землю. Я уж было подумала, что все на этом и закончилось, но тут милый берет меня за руку, подводит к окну и говорит пойдем со мной, выглянув, я заметила, что люлька снова под окном, он туда выпрыгнул, ну и я не долго думая, шагнула за ним. Когда мы стали потихоньку опускаться, девочки внизу отпускали шары в небо, много шаров, это было очень красиво, а потом нас окружило какое-то разноцветное воздушное облако, чудо-фейерверк (взорвали хлопушки с фейерверком из серпантина, я никогда раньше не видела). Это была кульминация действа, было такое ощущение, что такой же яркий фейерверк взорвался у меня внутри,заполнив душу таким солнечным,радужным настроением. Мы спустились на землю (в прямом смысле слова; а в переносном, надеюсь,состояние парения над землей продлится на долгие-долгие годы), нас встретили люди своими улыбками, поздравлениями и аплодисментами. А потом мы гуляли, пили шампанское и делились с друзьями своей радостью.

Знаете, я читала разные истории о предложении руки и сердца, смотрела "Все для тебе" и т.д. и каждый раз рыдала, я всегда думала, что когда это произойдет со мной я тоже буду плакать от счастья, но я только улыбалась, смеялась, мне было так хорошо, и я знаю, это было СЧАСТЬЕ в чистом виде.

P.S.: а сюрприз все таки удался и это так здорово!!! (и кстати как оказалось, все это время вся подготовка происходила практически у меня под окнами, дальше двора любимый никуда и не уходил в то утро)...

Смотрите также видео-историю На высоте 8 этажа

Категория: Рассказы | Просмотров: 3003 | Добавил: pachypodium | Теги: предложение руки сердца, в окно, машина с люлькой, любовь | Оцените пожалуйста: 5.0/1
Похожие:
Всего комментариев: 2
2 Вадим  
0
Бред какой-то) сначала написала, что он такой серьезный собирался к нотариусу в субботу, а потом говорит, что это был понедельник час дня)

1 pachypodium  
0
А мой любимый сделал мне предложение, находясь в подвешенном состоянии на высоте 8-го этажа!!! при этом сам сочинил песню и там же (за окном) спел мне её.... это было так...волшебно! все плакали... а наши друзья сняли всё на камеру!
это было настолько незабываемо! я в тот день болела, сидела дома, ничего не подозревала и тут представьте моё состояние, когда ко мне в окно (напомню 8й этаж!) кто-то стучится и поёт песню..... думала разрыв сердца получу от страха за любимого!!!!!

Имя *:
Email *:
Код *: