Сделай красивое предложение...

Меню
Наш опрос
Как Вам наш сайт?

Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Рассказы» В Турции
21:46
В Турции

Мне мой БМ сделал предложение ровно через год после нашего знакомства.

Это был мой день рождения и последний день отдыха в Турции. Мы пошли в итальянский ресторан и он начал говорить что-то о нас, о том, как он счастлив, что встретил меня, как эта встреча все изменила в его жизни, потом перешел на тему семьи и детей - я все это время слушала и думала, что это длинный тост в честь моего дня рождения. И в конце он добавил:"Я хочу, чтобы ты стала моей женой".

Этого я ожидала меньше всего, я до этого никогда не задумывалась о свадьбе, о семье. Я немного помолчала, у меня начали выступать слезы, я начала думать о том, как сильно я люблю этого человека и о том, как много он для меня делает. А он испугался и спрашивает:"Почему ты не отвечаешь?", у меня был такой шок, что я не могла даже двух букв связать. Потом, я конечно же сказала:"Да", потекли слезы, он начал меня обнимать, целовать. Девочки за соседским столиком даже запечатлели этот момент, где я сижу вся в слезах. 

А потом я уехала на 4 месяца, а он меня терпеливо ждал, присылал цветы и игрушки через океан и вот только спустя год мы поженились.
Категория: Рассказы | Просмотров: 668 | Добавил: pachypodium | Теги: трогательная, предложение руки сердца, история, турция | Оцените пожалуйста: 0.0/0
Похожие:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: