Сделай красивое предложение...

Меню
Наш опрос
Вы уже сделали предложение?

Всего ответов: 11
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Рассказы» Надумала
21:32
Надумала

А мы познакомились на улице.

Я шла с девчонкой, которую он знал... мы пошли в кафе отметить знакомство и как-то я отошла в строну, а когда вернулась, то нас с ним уже называли мужем и женой)))

После он поехал меня провожать домой и я сказала: как я могу быть твоей женой, если ты не делал мне предложение? Это было 12 ночи, в метро... и тут он становится на одно колено и реально так предлагает выйти замуж... я конечно же сказала, что выйду, так как настроение хорошее и всё такое...

Представьте картину: ночь, много людей бегут на последнюю электричку и стоит парень на колене и предлагает выйти замуж девушке).

Но так как мы плохо друг друга знали и вообще я не горела выйти замуж, то решили подождать... после он мне делал еще 3 раза предложения (с колечками и цветами), но я отказывалась, хотя колечки брала. 

И вдруг этой зимой моя мама спрашивает: вы вообще собираетесь жениться или нет? Я подумала и сказала, что собираемся... сразу позвонила парню и спросила: твоё предложение еще в силе?

он сказал, что да....но видно было, что это для него шок

думала, думала и надумала вдруг, наверное подумал он...
ну а результат этих всех предложений - наша свадьба 28 июля.
Категория: Рассказы | Просмотров: 659 | Добавил: pachypodium | Теги: предложение руки сердца | Оцените пожалуйста: 0.0/0
Похожие:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: