Сделай красивое предложение...

Меню
Наш опрос
Как Вам наш сайт?

Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Рассказы» Догадливая
22:58
Догадливая


Очень хочу поделиться историей: «Как мне сделал любимый мужчина предложение?!».

Я очень хотела, чтобы мой Зайка признался мне в любви в программе «Все для Тебя» на Т/К «Интер». Но он мне всегда говорил, что не хочет выставлять свои чувства на показ, а хочет сделать нечто «Такое» только для меня (не для широкой аудитории). 

В то время (параллельно работе ведущей-тамады) я работала руководителем отдела рекламы очень крупной кампании. У меня всегда была развита интуиция, я могу предугадать, например, подарок, который мне подарит любимый на День Рождения и т.д.

В один прекрасный майский день мне предстояли очень серьезные переговоры с крупными итальянскими клиентами и утром, я 2 часа проводила перед зеркалом, чтобы не ударить лицом в грязь на встрече с партнерами. Мы тогда жили вместе, и мой Дима сказал: «Ты сегодня выглядишь потрясающе, я наверное украду тебя вечером и мы сходим куда-нибудь». И я поехала на работу. На работе первым делом я взяла наш рекламный яркий лист бумаги и красным маркером написала - «Зайка, я знаю, что сегодня ты мне сделаешь предложение. Я тоже очень тебя люблю». Я сама была ошарашена тем, что я только что сделала. Просто в этот момент мне пришла эта мысль, и я ее написала. Я не верила в это, это казалось мне невероятным. Свернула листок бумаги и положила в женскую маленькую сумочку.

Через часик зашла секретарь, и отдала нам большой запечатанный пакет со словами: «Девочки забежал курьер и оставил пакет для вашего отдела, а кому конкретно не сказал. Разбирайтесь сами». Подарила нам загадочную улыбку и ушла. Мы открыли пакет, там был потрясающий мягкий музыкальный медведь, говорящий «Я люблю тебя», и большая открытка в сердечках, где внутри написаны слова «Ты моя жизнь и мой воздух. I Love YOU». Нас тогда в отделе было четверо, и мы начали друг другу передавать пакет со словами «Это тебе», «Да нет же, это тебе», «Да тебе это»…Не разобравшись кому это, мы просто поставили мишку с открыткой на центральный стол нашего кабинета.

В 13.00., когда за нами итальянцы должны были прислать машину, мы начали выходить на улицу. Ехали на встречу вдвоем – Я и мой региональный руководитель (Оксана - девушка 30-ти лет, мы стали с ней близкими подругами). Выходим на улицу, а там уже стоят почти все сотрудники нашего Харьковского филиала (это около 50-ти чел.) и подъезжает белый длинный лимузин и водитель, опуская стекло, говорит мне: «Такси на дубровку заказывали?». Я ничего не могла понять, ничего. Минута молчания и тут из машины выходит мой любимый – он купил новый костюм, новую обувь, сделал новую прическу и с огромной корзиной моих любимых белых цветов. «В тот момент из под ног у меня улетела земля». Он подошел и сказал с улыбкой: «А я за тобой» и повел меня в лимузин. У него, как и у меня, трусились руки. Ничего не понимая, под крики и аплодисменты всех сотрудников, мы сели в машину и поехали. Я дрожащими руками открываю сумочку и даю ему листок бумаги, на кот. написано: «Зайка, я знаю, что сегодня ты мне сделаешь предложение. Я тоже очень тебя люблю».

Мой будущий супруг был в шоке от этой догадки. Как потом оказалось он заранее договорился с Оксаной, чтобы она во всем ему помогала – придумала переговоры с итальянцами; отпросила заранее меня у директора; купила сама мне этого мишку и открытку (для большей загадочности и романтичности этого дня). Мы с Зайчиком поехали в ресторан «Париж», где уже был заказан столик и нас ждал профессиональный фотограф.

Мне сделали предложение руки и сердца, любимый подарил мне колечко с сердечком и я согласилась; Мы много говорили; МЫ пили на брудершафт; кормили друг друга тортиками и мороженым; и конечно, целовались. Потом просто катались на лимузине по городу и однозначно выбрали День нашего бракосочетания – 1 октября (с числом 1 у нас очень много связано). 

Поверьте, После такого предложения я ни капельки не жалею, что я не увидела себя в программе «Все для тебя». Я люблю и любима уже 2 года и 3,5 месяца. Самое главное верить в чудеса и они с вами обязательно произойдут.
Категория: Рассказы | Просмотров: 747 | Добавил: pachypodium | Теги: предложение руки сердца, история, лимузин, любовь | Оцените пожалуйста: 0.0/0
Похожие:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: