Сделай красивое предложение...

Меню
Наш опрос
Как Вам наш сайт?

Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Рассказы» На катке 2
20:54
На катке 2


Мне БМ, долго планировал сделать предложение, тем более мне угодить, совсем не просто (так он считал). ОНИ с моей сестричкой придумывали его на протяжении 3-х месяцев, переживали и поэтому еще приятней. Пытались на передачу "Все для тебя" попасть,но там очередь на полгода вперед, так и не дождались. Вообщем, как все началось:

Утром 10.12.05 из Днепра приехала моя подруга, и ей вдруг захотелось на коньках покататься в Шато-Ледо, а я очень плохо чувствовала себя, и в течении дня то соглашалась, то нет. В конце-концов не смогла отказать подруге, но с тем условием, что кататься не буду.

Да,мы попали в Шато не в 16.00, как договаривались, а в 20.00. Приехали, я опомниться не успела стоим в очереди за коньками, а мне жутка плохо (отравилась, я так думала). Лед закрыли на чистку, а мы в это время стали коньки одевать, тут ко мне два парня подбегают, начинают помогать, одевать коньки, расспрашивать про мое семейное положения, я им намекаю, что не свободна, а вот подруга, как раз на оборот.

И все так быстро один правую завязывает, другой левую и через секунду я уже на льду, сама.. ничего не пойму, а все аплодируют, и такой прожектор на меня направили - не вижу никого, только шарики надувные подают сверху. И тут он с букетом, кольцом, просит моей руки.. я в слезы---ДА, ДА, ДА!!!

Люди потом к нам пол вечера подходили поздравлять.
Еще все это время были задействованы наши родственники и друзья, которые то собирались, то расходились в течении 4-х часов.
На улице меня ждал фейерверк.
Вот так, а БМ у меня очень скромный, в то время мы с ним даже на улице не целовались, он стеснялся, ведь все увидят.

Категория: Рассказы | Просмотров: 1057 | Добавил: pachypodium | Теги: предложение руки сердца, история, оригинальное, Каток, любовь | Оцените пожалуйста: 0.0/0
Похожие:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: