Сделай красивое предложение...

Меню
Наш опрос
Вы уже сделали предложение?

Всего ответов: 11
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Рассказы» У костра
18:01
У костра

Мой Пушистик сделал мне предложение без кольца и без букета)) До этого мы встречались 4,5 года и полгода вместе жили. 
Я его периодически "для профилактики" шутя пилила)) - Сколько можно же ж :) 

А предложение случилось нежданно и негаданно- 20 сентября)

В это время мы были в походе в Крыму (как положено с палатками- покоряли Каньоны) И вот, темной ночью, в горах, когда наша дружная компания сидела возле костра, попевая песни под гитару, то ли атмосфера на него романтическая подействовала (Крым, горы, костер, гитара), то ли совесть замучила (почти 5 лет вместе :) - но он решился:)

Я рядышком сидела- и тут слышу - Светик, выйдешь за меня замуж?) я опешила (честное слово, не ожидала), рассмеялась и говорю: "Неее".. Народ, который сидел возле костра, на меня уставился с непониманием:)

И тут до меня дошло- это ж меня замуж зовут...я потеряла дар речи.. Мой драгоценный переспросил - Светик, ты станешь моей женой? И я расплакалась..(к тому времени рыдали все девчонки которые были с нами и даже мой Пушочек) .. я согласилась:) Вот так... правда, я теперь над ним издеваюсь, говорю- кольца не было, цветов не было, на колено не становился - не зачет и на пересдачу:))))

Категория: Рассказы | Просмотров: 831 | Добавил: pachypodium | Теги: у костра, предложение руки и сердца, Крым, ночь, горы, Поход | Оцените пожалуйста: 3.0/1
Похожие:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: