Сделай красивое предложение...

Меню
Наш опрос
Вы уже сделали предложение?

Всего ответов: 11
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Рассказы» Принцесса
22:53
Принцесса

Хочу поделиться небольшой историей...

16 июля 2009 навсегда в сердцах двоих людей останутся памятной и прекрасной датой. Я помогла одному Влюбленному романтику организовать ПРЕДЛОЖЕНИЕ руки и Сердца!!!

Это было 7.30 утра. Все мы были на чеку и с замиранием сердца ждали появление, ничего не подозревающей, принцессы. Возле ее подъезда была дорожка вся усыпанная лепестками роз, которые вели к карете. Играла живая музыка - виолончель, альт, скрипка, танцующие Ангелы-мимы, видеооператор, я в роли фотографа и конечно, трясущийся от страха, будущий жених с шикарным огромным букетом белоснежных роз и золотым колечком.

Все, кто проходил мимо, останавливались и вместе с нами ждали ЕЕ выхода. Собралось около 20 человек, которые переживали вместе с нами. И вот.... красивая хрупкая девушка вышла из подъезда и ШОК....

у нее ШОК..

я уже перепугалась, так как она стояла секунд 15 абсолютно без движения и с широко открытыми глазами, но когда шок отошел, она была очень приятно удивлена и даже плакала от счастья. Конечно, жених стоял на коленях, конечно же, мимы обсыпали лепестками роз прекрасную пару, безусловно, этот рабочий день у нее уже удался и, естественно, она опоздала на свою работу. 

Желаю каждой девушке побывать принцессой и желаю каждой Настоящую сказку!
Категория: Рассказы | Просмотров: 688 | Добавил: pachypodium | Теги: Принцесса, крсивое, предложение руки и сердца, организация | Оцените пожалуйста: 0.0/0
Похожие:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: