Сделай красивое предложение...

Меню
Наш опрос
Вы уже сделали предложение?

Всего ответов: 11
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Рассказы» Окольцевание
21:32
Окольцевание


Да, фраза "мужики не танцуют" - одна из любимейших фраз и моего МЧ. И говорить красиво он умеет только в ироническом тоне, рассказывая всевозможные истории и смеша друзей. А говорить красиво и серьезно - это совсем не его стихия.

Но, к моему удивлению, в День Святого Валентина, хотя мой любимый вроде категорически не признает подобные праздники, мне сделали сюрприз. 

Вообще, когда он ответил на мое поздравление "и тебе соболезнования - Валентина ж распяли!", а потом уселся за комп работать, я уже приготовилась основательно обидеться. Потом он обернулся на мою обиженную мину и спросил, мыла ли я руки. Ладно, пошла мыть руки, раз уж так - ну, в ванной розы плавают. Прекрасно. Потом ужин - сам готовил! Ну ваще, думаю!

А потом ночью на палец надел кольцо. Правда, я проснулась и немного испортила сценарий (по сценарию я должна была проснуться утром, не замечать упорно кольца, пока не пойду в ванную умываться и не прочитаю все записочки, приклеенные на зеркале).

На самом деле я проснулась как раз в момент надевания кольца, но как-то сразу догадалась что к чему и решила не выдавать себя (ну опять же сюрприз себе испортила), через какое-то время не выдержала, встала, вышла типа водички попить, вернулась с вопросом «а что бы это значило» и меня несколько раз гоняли в ванную, пока я не прочитала все записочки на зеркале (с обеих сторон!) В последней – фраза типа «а выбора у тебя уже нет…»

Вот так вот. И процесс этот назвали не "предложение"( никто ничего не предлагал) а "окольцевание". 

Категория: Рассказы | Просмотров: 779 | Добавил: pachypodium | Теги: предложение руки сердца, День Святого Валентина, окольцовывание | Оцените пожалуйста: 0.0/0
Похожие:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: