Сделай красивое предложение...

Меню
Наш опрос
Вы уже сделали предложение?

Всего ответов: 11
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Рассказы» Дома
18:32
Дома

Вот и я наконец-то дождалась своего счастливого дня!
Мой любимый собирался сделать мне предложение 8 марта, я в принципе обо всём знала т.к. мы вместе выбирали колечко для этого торжественного момента.

Мы договаривались, что 6 марта я к нему приеду и мы 3 дня проведём вместе. В моих представлениях было, что именно 8 марта мне сделают предложение. Но мне сделали сюрпризец...

Вот вечером, 6 марта, я собралась к любимому, пока ехала к нему, он несколько раз звонил и уточнял моё место нахождение (мне это было слегка странно, т.к. дорога не долгая 30 мин. на маршрутке от меня и я уже у него). Приехала я к месту назначения и меня никто не встречает на остановке, Валерка(так зовут моего жениха) позвонил и сказал чтоб я сама дошла до дома и поднялась к нему.... мне стало ещё подозрительнее, ну думаю, наверное там убирает и не может встретить))).

Поднялась я на 7 этаж звоню в дверь, открывает Валерка дверь, стоит весь при параде в рубашке и брюках, мне стало ещё интереснее, что он задумал.

Захожу в комнату, а там....

....а там накрыт стол:салаты и вино...

думаю "вот это сюрприз.."

Сели за стол...третий тост за любовь и тут любимый просто и спокойно говорит "Kуся, а я тебя люблю и поэтому хочу у тебя спросить любишь ли ты меня?"

ну я спокойно и уверенно сказала, что конечно люблю.
И тут....второй вопрос"ну раз любишь меня я хочу спросить: ты согласна быть моей женой?"

В ответ конечно было "ДА"!

Я и не ожидала, что именно в этот день мне предложат стать женой.

И вот уже 8 марта и третий день улыбка не сходит с моего лица, я так рада что с любимым стали ещё ближе и что скоро будет наш самый счастливый день (свадьбу решили устроить 31 июля)
Теперь будут самые приятные заботы: защита диплома и подготовка к свадьбе...
Категория: Рассказы | Просмотров: 804 | Добавил: pachypodium | Теги: за столом, предложение, дома, сердца, руки | Оцените пожалуйста: 3.0/1
Похожие:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: