Сделай красивое предложение...

Меню
Наш опрос
Как Вам наш сайт?

Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Рассказы» Во время секса
20:36
Во время секса



Хочу поделиться, как было у меня!

Провстречались мы 2,5 года до того как мой любимый созрел сделать мне предложение! Получилось всё так неожиданно, что и придумать такого не могла. Я как и большинство мечтала, что это произойдёт как то по-другому, ну к примеру на романтической прогулке под луной. Но увы, получилось всё не так!

А получилось на моё День Рождение, и довольно не обычно, с утра он подарил букет цветов и очень милую открытку, я конечно рада была этому, но ждала подарок.

Потом, спустя пару часов, дарит ещё одну открытку, я готовлю ужин и уже забыла что у меня праздник. После ужина, мы естественно, занялись сексом...

И когда он меня целовал, вдруг неожиданно достаёт красную коробочку в виде сердечка, и говорит:"Таня, выходи за меня замуж, я хочу чтоб ты была моей женой! Ты согласна?"

Я была в шоке, настолько всё получилось неожиданно, что я от неожиданности расплакалась, и сказала "ДА" Он одел мне кольцо и теперь я обручена!

Категория: Рассказы | Просмотров: 1554 | Добавил: pachypodium | Теги: романтичное, в постели, во время секса, предложение руки и сердца | Оцените пожалуйста: 0.0/0
Похожие:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: