Сделай красивое предложение...

Меню
Наш опрос
Как Вам наш сайт?

Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Рассказы» Рыцари
21:20
Рыцари



Хочу поделиться со всеми и своей радостью. Это было 11 марта. Мы с друзьями собрались провести вечер в кафе (без вторых половинок).

Пошли в парк Шевчеко по главной аллее. Возле кафе "У каммина" мы увидели костюмированное представление трех рыцарей (они дрались на мечах).

Одна из подруг настойчиво предложила посмотреть на это (она то была в курсе всего!) и мы всей нашей дружной компанией стали наблюдать за рыцарями. Через пару минут ведущий сообщил, что нужно выбрать победителя и для этого ему понадобится девушка. Некоторые девчонки вокруг кричали, что бы выбрали их, но ведущий подошел ко мне.

Я согласилась, а когда подошли к рыцарям для вручения приза, то я увидела, что под доспехами рыцаря скрывается мой любимый. Тут ведущий снял с него шлем и он на коленях прочитал мне стихи и сделал предложение.

Я была ошеломлена.

Ну а далее был салют, цветы и поздравления друзей. Этот день надолго останется моей памяти (и в коллекции домашнего видео).

Категория: Рассказы | Просмотров: 1082 | Добавил: pachypodium | Теги: красивое, предложение руки сердца, в парке, Рыцари | Оцените пожалуйста: 5.0/1
Похожие:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: