Сделай красивое предложение...

Меню
Наш опрос
Вы уже сделали предложение?

Всего ответов: 11
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Рассказы» Проект на день св. Валентина
22:44
Проект на день св. Валентина

Невозможно не написать:)

Мне тоже предложение сделали 14 февраля).

Пошли мы с БМ в наше любимое кафе, он при цветах, при полном параде, в руках огромная открытка в виде сердечка... Красавец)))).

Достает 2 скрепленных листа формата А4, на первом - обложке - напечатано большими красными буквами "Праздничный проект ко дню Св. Валентина", второго листа почти не видно, на первом вырезаны окошки, и, как в анкете - варианты ответов: "да", "согласна", "да, согласна" и "цем")))).

И он мне говорит - выбирай вариант галочкой и подписывай. Я говорю - как же я подпишу, я же не знаю, под чем подписываюсь!))). В общем, он настоял, чтоб я выбрала. Я отметила галочками все 4 варианта))). БМ говорит - теперь надо поставить печать - и достает из кармана красную бархатную коробочку с кольцом.

Открываю "проект" - оказывается, я подписалась, что буду любить своего дорогого долгие-долгие годы, даже когда дети нам будут мешать это делать.

Дальше были трогательные слова, поцелуи и ощущение огромного счастья. Самое интересное, что был и второй экземпляр проекта, и мой БМ отметил тоже все 4 варианта))))

Категория: Рассказы | Просмотров: 1033 | Добавил: pachypodium | Теги: предложение, прикольное, оригинальное, сердца, руки | Оцените пожалуйста: 4.0/1
Похожие:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: