Сделай красивое предложение...

Меню
Наш опрос
Вы женаты/замужем?

Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Рассказы» Прямо сюжет сериала
18:41
Прямо сюжет сериала

А моя история получилась закрученная - и я, и БМ были несвободны, но он, оставив свою бывшую пассию и вопреки всему, начал меня добиваться.

Как-то,будучи навеселе, сказал "Я тебя люблю, выходи за меня". Я не придала этому особенного значения-мол, навеселе, был уже раз женат - просто эмоции разобрали.

Потом он намекал - давай поедем, колечко тебе куплю. Я отнекивалась, думала, несерьезно все это. Поругались и расстались.

Потом - череда событий - мама попадает на операцию, БМ-в аварию, а я узнаю о своей беременности!

Он не хотел меня расстраивать и не сообщил мне про аварию, а я - про беременность. Мы вели себя как малолетки (хотя Коля в 2 раза старше).

Когда же он узнал, приехал ко мне под подъезд опять же навеселе (за рулем) и говорит "Юля, люблю тебя больше жизни! Я все, что было в прошлом у меня, отдал бы за будущее с тобой. Выходи за меня!"

Мы начали жить вместе, родилась наша Настюха... А на это 14 февраля меня ждала коробочка сердечком и розочка (правда, колечко я показала, какое хочу) как раз были у родителей, Коля говорит: "Юль, не умею я при всех, просто держи".

А ночью сказал: "Я не могу без тебя, дороже тебя и Насти у меня никого нет!"

Вот собираемся осенью стать официальной семей, хотя Настюшке почти 2!

Категория: Рассказы | Просмотров: 788 | Добавил: pachypodium | Теги: сериал, предложение руки и сердца, закрученная история | Оцените пожалуйста: 3.0/1
Похожие:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: