Сделай красивое предложение...

Меню
Наш опрос
Вы женаты/замужем?

Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Рассказы» Под дождем (не поздно предложить и перед свадьбой!)
19:36
Под дождем (не поздно предложить и перед свадьбой!)



Познакомились в то время, когда обоим было на душе очень плохо и грустно, я разочаровалась в искреннем чувстве и уже не хотела никому верить. Познакомились в интерне (хотя я относилась к этому очень скептически и никогда не думала, что это серьёзно). через 2 дня созвонились и встретились: в мое сердце ударила молния, растопила лед, оказалось - это ЛЮБОВЬ!!! Уже через 5 дней Ромка переехал ко мне и мы начали жить вместе!
Через пол года на мой день рожденье он подарил мне колечко, устроил романтический ужин и просто признался в любви!!! В тот вечер мы решили, что хотим создать семью. 
Но я, как и все наверное девушки, ТАК ХОТЕЛА УСЛЫШАТЬ от Любимого заветные слова "ТЫ СТАНЕШЬ МОЕЙ ЖЕНОЙ?". надеялась!
Уже началась подготовка к свадьбе, определили дату, заказали зал. И на прошлой недели, когда ездили в Ровно покупать мне платье ЛЮБИМЫЙ СДЕЛАЛ МНЕ СЮРПРИЗ!!! Мы купили платье, бокалы, выбрали кольца и тогда любимый остался в ювелирном, а я зашла в магазин напротив выбирать обувь...
Выхожу, а его нет, смотрю на улице ливень, а его нет. Города не знаю, я первый раз была в Ровно. иду прямо и вижу - Ромка стоит под дождем на одном колене с красной коробочкой в руках, а вокруг прохожие все оборачиваются!
Я никогда еще не слышала от него таких теплых, искренних и нежных слов!!!! Свое "ДА" я просто повторяла и повторяла!!!! После этого нас ждал романтический ужин при свечах в одном из ресторанов города, куда мы прибежали СЧАСТЛИВЫМИ И ЖУТКО МОКРЫМИ от дождя!!! Это было супер!!! и самое главное очень неожиданно для меня! Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!

Категория: Рассказы | Просмотров: 782 | Добавил: pachypodium | Теги: предложение руки и сердца, под дождем, любовь | Оцените пожалуйста: 0.0/0
Похожие:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: