Сделай красивое предложение...

Меню
Наш опрос
Вы уже сделали предложение?

Всего ответов: 11
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Рассказы» Не сдержался
21:43
Не сдержался

Эх, поздравляю всех с тем, что у вас есть романтики и не очень, которые вас Любят!!!!

У меня тоже есть мой "не очень романтик")))) И он тоже сделал мне предложение! или я ему?..об этом по порядку))))

Вообще, Любимый у меня любит романтику и всё такое, но не имеет склонности к ее организации, но не все же картины могут рисовать, к примеру.

Конечно, он бы наверное попытался сделать всё красивенько, чтоб меня порадовать, но тут сыграла свою роль одна его особенность - он у меня очень "нетерпеливый". Если покупает мне какой-нибудь подарок, то прям мучается, чтоб сразу не подарить, всегда хочет чтоб я начала его расспрашивать о подарке и тут он сможет мне все рассказать (но сама я никогда не поддаюсь, чем его очень мучаю).

Так вот, как выяснилось, подумывал сделать мне предложение еще с конца лета, но так как знает, что я всегда хотела свадьбу летом, и не хотел, чтоб я почти год ждала, то решил потерпеть:)

В результате выбрал для этого торжественного момента 30е января - "нам" как раз должно было исполнится 3 года)) Но решил подготовиться заранее и купил колечко еще в декабре (тут-то и была его ошибка)! В итоге от предложения на Новый Год меня спасло только то, что мы отмечали НГ в Салтове и кольца мой Любимый не прихватил с собой))))))) Но протерпел он недолго.

На Рождество утром мы заговорили о моей подружке, которая по моему мнению (на тот момент) вряд ли собиралась замуж за своего теперешнего парня, а мой ненаглядный говорит:"Ну вот, а он надеется.."

Мне стало смешно, говорю:"Ну да, парни прям только и мечтают, чтоб за них замуж вышли" (вспомнились все истории о боязни мужчин жениться) А он мне такой серьезный:"Да!".

А мне всё шуточки..Спрашиваю:"тебе сделать предложение?:) "Не ожидала, а он соглашается. Ну, я продолжаю поддерживать это дурачинье, сажусь к нему на руки и начинаю мучатся, пытаясь подобрать слова. Хоть и в шутку, но это оказалось совсем непросто (бедные наши мужчины, это ж как они стараются и переживают, если мне аж так было)!

Ну вот, заканчиваю я свою мини-речь, спрашиваю, будет ли он моим мужем. И тут в его руке появляется коробочка с колечком и спрашивает уже он: "А ты будешь моей женой?"...

Мы вышли завтракать и Он сразу же сказал своим родителям, что мы собрались жениться)))) С моими поговорили через несколько часов)))))

Так что, вот так, не было ресторана, одного колена, но есть Любовь (2 сердца бьются вместе:))
Категория: Рассказы | Просмотров: 778 | Добавил: pachypodium | Теги: интересное, предложение руки и сердца, любовь | Оцените пожалуйста: 0.0/0
Похожие:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: