Сделай красивое предложение...

Меню
Наш опрос
Вы женаты/замужем?

Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Рассказы» Настойчивость
22:42
Настойчивость


Поздравьте меня!
Вчера я наконец-то стала невестой официально!

Вообще-то, это была уже 5 попытка моего любимого позвать меня замуж. 
Первый раз он предложил мне выйти замуж в день моего 18-летия. Это было так. Несмотря на то, что была середина мая, накануне у меня поднялась температура до 39. И вот с утра родители убежали на работу, а я осталась дома одна больная и расстроенная. И все поздравили, кроме самого любимого человека. И вот часов в 9 утра звонок в дверь, я с трудом доползла и открыла ее. На пороге стоит мое сокровище с 17 розами. Я рассмеялась и сказала, что он, наверное, забыл, что мне 18. А он ответил, что не забыл и достал футляр в виде такой же розочки, а в нем колечко. И попросил меня стать его женой. Я колечко взяла, но так ничего и не ответила, не готова еще была.

После этого он делал мне предложение еще 3 раза. Но как-то мы ничего и не решили.

Получилось, что само собой разумеется, я его люблю и согласна быть его женой.

Мы уже начали готовиться к свадьбе, а вчера он пригласил меня в японский ресторан. Мы сидели, он взял мою руку и начал перебирать мои пальцы. Я сижу и думаю, чего это он там делает? Нашел, наконец, безымянный и надел мне колечко. Такое как я мечтала!!!

Сидит, молчит и улыбается. А потом говорит: "Ну ты все поняла. Что скажешь?". А я сказала, что без вопроса не может быть ответа.

В общем, потрепала ему нервы чуть-чуть. И тут он мне начал говорить, какая я хорошая и как он меня любит. И сказал: "Ну будешь, ты, наконец, моей женой?!"

После такой настойчивости я не смогла отказать...

P.S. 3 колечка и сережки (для разнообразия. Это при том, что у меня размер пальца 15 и все колечки приходилось заказывать у ювелира. А последнее было сделано по его собственному эскизу, с бриллиантом, именно такое как я хотела!

Категория: Рассказы | Просмотров: 691 | Добавил: pachypodium | Теги: предложение, Настойчивость, рассказ | Оцените пожалуйста: 0.0/0
Похожие:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: