Сделай красивое предложение...

Меню
Наш опрос
Вы женаты/замужем?

Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Рассказы» Над обрывом
22:39
Над обрывом

Теперь и я хочу поделиться с вами кусочком моего счастья. Мой любимый сделал мне предложение.

За день до этого он сказал что нам нужно будет кое-куда прогуляться вечерком, ну и я особо не заморачивалась куда. На следующий день он пришёл с работы, прогнал меня с кухни и попросил не заглядывать в холодильник. Интрига меня искушала, но я держалась молодцом.

В часиков 7 вечера мы сели на трамвайчик и потарахтели в сторону парка Горького. То что он положил в холодильник взял с собой. Проезжая мимо моего любимого места где я даже не разу не была, но всегда хотела он сказал мы сейчас выходим. А место это, такой как бы обрыв откуда очень красивый вид открывается вся Салтовка.

Мы присели на траву, было прохладно на высоте и он накинул на меня свою кофту. Достал из кулёчка бутылку мартини и стаканчики. Мы сидели болтали, смеялись и тут я говорю мол так хочется сладенького к мартини, а он отвечает возьми у меня в кармане.

В нём я нащупала маленькую коробочку. Достала и улыбаясь жду что будет дальше. Он взял её потом стал на колено и произнёс долгожданные слова:" ты выйдешь за меня замуж?".

Моему счастью не было предела. Свадьба в этом году в октябре. В июле идём подавать заявление.

Категория: Рассказы | Просмотров: 770 | Добавил: pachypodium | Теги: вид на Харьков, романтичное, предложение руки и сердца, любовь | Оцените пожалуйста: 0.0/0
Похожие:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: