Сделай красивое предложение...

Меню
Наш опрос
Вы уже сделали предложение?

Всего ответов: 11
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Рассказы» На стебельке орхидеи
20:38
На стебельке орхидеи

А у меня было все неожиданно! Я сначала очень растерялась!
Предложение сделал мне мой Любимый, в ресторане, там где мы провели первое наше свидание! Он заказал даже тот столик, за которым мы тогда сидели)))

При том, что затащил меня туда с уловкой, мол друг его придет туда и мы просто ждем его друга))) А я и поверила, вообще ни о чем не догадывалась, хотя он тогда очень интересно и загадочно улыбался, и был таким довольным, но в тоже время нервным.

Мы перекусили легкой закуской, выпили шампанского, и начали болтать о нас, как мы познакомились и все такое... и тут он неожиданно встал, подошел ко мне, склонился и на ладони протянул мне живой Цветочек Белой Орхидеи, а на стебельке Орхидеи я увидела колечко))) Ну и конечно прозвучала фраза: сказал, что Очень любит меня! Сказал, что хочет чтобы я стала его женой и матерью его детей.

А я от растерянности пошутила, сказала , что подумаю недельку, он бедный чуть в обморок не упал, тогда я сказала, что шучу и конечно же ответила ДА!))))
Вот такая моя история)))
Категория: Рассказы | Просмотров: 769 | Добавил: pachypodium | Теги: на стебельке орхидеи, оригинальное, сердца, предложение руки | Оцените пожалуйста: 4.0/1
Похожие:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: