Сделай красивое предложение...

Меню
Наш опрос
Вы женаты/замужем?

Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Рассказы» На Потемкинской лестнице
00:18
На Потемкинской лестнице



Мне мой любимый сделал предложение на этот Новый Год! )))

Все было очень романтично!

Вначале мы вместе нарядили нашу первую совместную ёлку в новой квартире. После был обалденный ужин при свечах... только я и он))) дальше - бой курантов, загадывание желаний, звон бокалов, поцелуи, танец.... и тут он встал на одно колено, поцеловал мою ручку, достал колечко и сделал мне предложение! естественно, я сказала да! )))

Есть еще маленькая предыстория.

Как-то раз мы гуляли по вечерней Одессе (в районе морвокзала), подошли к Потемкинской лестнице... не помню о чем у нас тогда был разговор, но меня вдруг дернуло пошутить! я сказала ему : "пока меня на руках на верх не донесешь, я замуж за тебя не выйду".

Он, не долго думая, хватает меня на руки и начинает идти вверх по лестнице! Я была в шоке! там ого-го сколько ступенек! думала, не донесет... А он все-таки донес!!!

По дороге мой БМ даже умудрился получить несколько комплиментов от иностранцев, спускавшихся нам навстречу! Пожилая итальянская пара была вообще в восторге)))) А на верху люди нам даже похлопали!

После того мой любимый немного отдышался, встал на одно колено и сделал мне предварительное предложение, так как все это было спонтанно и кольца у него не было!

Вот такой вот он у меня умничка! :-) я его обожаю! )))

А то как он мне заказывал кольцо именно 15, 25 размера звоня из Абердина в Киев...вообще отдельная история)))))

Категория: Рассказы | Просмотров: 759 | Добавил: pachypodium | Теги: предложение руки и сердца, любовь, рассказ, потемкинская лестница | Оцените пожалуйста: 0.0/0
Похожие:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: