Сделай красивое предложение...

Меню
Наш опрос
Как Вам наш сайт?

Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Рассказы» На день Св. Валентина
22:05
На день Св. Валентина
День святого Валентина


К сожалению, от природы, я очень любопытная, поэтому догадывалась, что предложение мне сделают именно 14 февраля- в день влюблённых.
Итак, с утра я поздравила своего сонного БМ открыточкой и пошла на работу, вечером мы встретились и пошли в театр, подарка от него не было, я уже начала волноваться, говорю: почему ты меня не поздравил и всё такое? Он - это не праздник, я же утром тебе сказал много хороших слов, этого достаточно. Я немного успела обидеться.

Приходим домой- меня запирают на кухне и говорят не высовываться минут 5 - сижу, уже даже догадываться не надо, что произойдёт.
Через 5 минут за мной приходят и мы идём в комнату. Ну я конечно себе всё это представляла - но чтобы было так красиво - даже представить не могла!!!!

По всей комнате расставлены маленькие горящие свечи, вся она украшена воздушными шариками, моя кровать усыпана красными розами, посередине кровати лежат все мои игрушечки мягкие - как бы меня поздравляют, перед ними тортик, на котором тоже свечечка, клубничка и моё любимое красное шампанское. А колечка я сразу не заметила, говорю - где самое главное? Он - ты что не можешь найти своё счастье, я стала присматриваться и разглядела коробочку, открыла - колечко, ну он его одел мне на пальчик и сказал , что хочет , чтобы я была его женой.
Вот, я скромно промолчала, мы обнялись и всё такое.
Потом выпили шампанское с тортиком и клубничкой.
Мне всё очень понравилось, а он сказал, что даже если я "Да" не ответила, то всё равно согласна, так как на форуме вычитал, что если девушка принимает кольцо, она автоматически соглашается.
Категория: Рассказы | Просмотров: 607 | Добавил: pachypodium | Теги: предложение, Валентина, дома, сердца, руки, день влюбленных | Оцените пожалуйста: 0.0/0
Похожие:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: