Сделай красивое предложение...

Меню
Наш опрос
Вы женаты/замужем?

Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Рассказы» На день рождения
21:40
На день рождения

А мне мой любимый сделал предложение на мой День Рождения. Мало того, что он взял на себя всю организацию праздника, подобрал ресторан (мы были в Бадене), заказал меню, при чем сам!!! заказал Ди-джея, заказал украшение для зала гостей сам обзвонил... типа, такой вот мне подарок, типа сюрприз..., при всем этом я ни сном ни духом о том, что такое действо готовится...я и так месяц ходила сама не своя, начала уже думать не весть что, мой милый стал уходить на кухню, когда ему звонили, вечерами иногда позже обычного приезжал, в общем, я уже ходила-ходила, думала-думала, и чуть не надумала... благо, один наш друг проболтался...

Мы собрались все вместе, смотрели, по-моему футбол на VIP-мойке, и когда, после очередного бокала пива мой БМ удалился на пять минут, мне друг и сообщил, что они с женой уже готовятся, а жена сказала, что уже платьюшко себе красивенькое купила... а я в ответ недоумевая - к чему хоть готовитесь??? а он в ответ - к твоему дню рождения...

Так что мы домой приплелись (мы уже живем вместе), и я пристала с вопросами кто там и к чему готовится... мне был дан ответ - "я тебе, мол, дорогая, сюрпрайз готовлю, день рождения твой, мол организовываю, и от меня попрошу отстать и с вопросами глупыми не приставать, на меня, мол такого, вообще молится надобно"

Я отстала, и времени терять зря не стала, позвонила своей подруге и говорю: - Ольк, а Ольк, а чё, ты платье уже себе купила? А она вздохнула и говорит - чё, подслушала, аль подглядела, аль проболтался кто?

Я сказала, что и проболтались и догадалась... в общем, хотя бы выведала что это будет ресторан и что нужен дресс-код. Дождалась выходных, поехала по магазинам, купила платьюшко и тухольки и стала ждать субботы (у меня в субботу день рождения). В пятницу вечером мне мой будущий муж сказал, что все меня будут ждать в Бадене в 15.00, а он поедет раньше.... ну, в общем, взяла я такси, еду - цвету и пахну, водитель на меня смотрит - говорит- чё, на свадьбу едете, а я - да нееетт, мне мой любимый день рождения организовал, сам, сюрприз мне сделал... а таксист говорит, в таком ресторане свадьбу лучше играть.... вот, значит, приезжаю, часть гостей уже встретил любимый, часть - я, заходим - шикарный стол, музычка, шарики в виде сердечек, наполнены гелием, на столе свечи... сели за стол - я уже в шоке, у меня аж румянец вспыхнул от удовольствия и гордости. 

Мой котёнок говорит первый тост - я мол, так и так, знаю тебя много лет, люблю и всё такое, в общем, полчаса красивых слов в мой адрес, я аж растрогалась от таких приятностей и всего что вокруг, а потом он полез в карман, достал коробочку, стал на колено... все встали со стульев, начали хлопать, а мой любимый открыл коробочку и достал колечко с брюлечком и надел мне на пальчик со словами - "Выходи за меня замуж"!

Вот так я и день рождения отметила и предложение замуж получила.... и в честь такого события мы заказали альбом (был профессиональный фотограф) под названием - "Предложение руки и сердца".

Теперь вот готовимся к свадьбе...

Категория: Рассказы | Просмотров: 2497 | Добавил: pachypodium | Теги: предложение руки и сердца, день рождения, в ресторане | Оцените пожалуйста: 3.0/1
Похожие:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: