Сделай красивое предложение...

Меню
Наш опрос
Как Вам наш сайт?

Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Рассказы» На деловой встрече
22:04
На деловой встрече

Привет всем!!! 

Мое предложение прошло уже долгую выдержку как хорошее вино, впрочем как и наши отношения! Мы с любимым вместе с 15 лет и что у нас только не было: ссоры, примирения, уходы, приходы, предложение руки и сердца по нескольку раз от двух сторон, мы пытались жить вместе даже 2 раза, но потом с третей попытки все же все уладилось, теперь мы счастливы и живем вместе почти год!

Но самый пока счастливый момент в наших отношениях это когда любимый предложил мне стать его женой! Сначала хочу обратить внимание на что он совсем не романтик, ну самый настоящий не романтик и вместо романтического ужина ему будет по-приятней посмотреть какой-то фильм, но зато он делом показывает свою любовь!

В общем было все так (это было почти 2 года назад): наш друг работал тогда шеф-поваром в хорошем ресторане Харькова и собирался оттуда увольняться и попросил меня приехать что б я поговорила с его руководителем по каким-то бухгалтерским делам (а я работаю бухгалтером). И как раз когда он звонил я ехала со своим в лифте и ответила что то вроде что я довольна своей работой и не хочу тратить время его руководителя (мой аж в лице изменился), а друг так настойчиво убеждал, что я согласилась, ведь от лишней информации пока никто не пострадал!

Ну короче договорились мы на время, а я своего просила чтоб он поехал со мной, нервничала все же, а он ни в какую говорил что работы именно тогда много будет и переучет и другая точка, короче налепил всего что только мог. И вот наконец настал тот день я сама еду в этот ресторан, а уже очень сильно разозлилась на любимого, решила что ничего ему не интересно и вообще что он меня не любит и т.п.

Позвонила другу он вышел меня встретить мы вышли на летнюю площадку сели за столик, а он говорит что сейчас вот директору звонит. И пока он звонил я немного осмотрелась: увидела шикарно сервированный стол, свечи, вино все дела, я просто глаз не могла оторвать от того стола настолько все было идеально, и тут я еще больше разозлилась думаю вот что значит сюрприз для любимой, а мой совсем ничего за 6 лет не устраивал для меня.

Друг сказал что б не переживала, что его руководитель совсем не строгий, а у меня все мимо ушей я только краснела и краснела от злости! И тут друг говорит "а вот и он" я оборачиваю а тут мой любимый с огромным букетом цветов я аж растерялась теперь уже начала краснеть от удивления, а мой говорит "можно тебя пригласить?" и ведет к тому столику, а у меня аж ноги подкашиваются.

Ну короче села, он вино налил и тут достает коробочку с кольцом и спрашивает согласна ли я стать его женой и прожить с ним всю жизнь, я конечно согласилась!

И он на радостях звонит маме рассказал что я согласна( как будто ждал другого ответа) И вот уже скоро два года как мы помолвлены, но правда мы и после предложения расходились, но вот только сейчас начали говорить о свадьбе!

Категория: Рассказы | Просмотров: 842 | Добавил: pachypodium | Теги: предложение руки сердца, романтический ужин, красиво | Оцените пожалуйста: 0.0/0
Похожие:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: