Сделай красивое предложение...

Меню
Наш опрос
Как Вам наш сайт?

Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Рассказы» Любовь с первого взгляда
19:20
Любовь с первого взгляда

Ну я расскажу о том, как я делал предложение своей жене ;)

Познакомились мы 23 августа. В этот тёплый день мы оба ещё не знали, что скоро будем вместе и навсегда. Каждый день мы встречались, гуляли, говорили, знакомили друг друга со своими друзьями...

И вот настало первое сентября. У неё в университете праздник, у меня работа. Вечером встретились, собрали друзей и отмечали День знаний :)

И в какой то момент я поймал её улыбку и понял, что люблю. Люблю по настоящему. Обнял её, и на ухо тихо сказал: "Ты выйдешь за меня?". Она так же тихо ответила "Да".

7 сентября мы подали заявления в ЗАГС. А 18 ноября была свадьба. С тех пор мы вместе. Вот так ничего особенного, но в то же время для нас это было самым романтичным "досвадебным" моментом. 

Все друзья и родственники были удивлены. Как это так? Через неделю знакомства решили пожениться? Да ещё и венчаться! Вы же совсем друг друга не знаете! Наверное скоро родителями станете? 

В этом году мы празднуем деревянную свадьбу - 5 лет вместе. Мы абсолютно счастливы, у нас подрастает доченька Ярослава, настоящая модель - гордость родителей.

И ей, кстати, не 5 лет, а 1,8 ;)

Категория: Рассказы | Просмотров: 1041 | Добавил: pachypodium | Теги: предложение руки сердца, на ушко, любовь с первого взгляда | Оцените пожалуйста: 5.0/1
Похожие:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: