Сделай красивое предложение...

Меню
Наш опрос
Вы женаты/замужем?

Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Рассказы» Голуби
21:02
Голуби
голуби

Жених договорился с двумя своими друзьями, что те до определенного времени расставят на ступеньках колокольни Собора нашего города свечки. На самой верхней площадке все будет украшено свечами и в условленном месте будет стоять букет. Все это должны сделать друзья и уйти до определенного времени. Друзья с радостью взялись помочь. И вот, они расставляют свечи уже на верхней площадке и слышат, как заходят Жених с Невестой. Смотрят на время, все нормально, просто жених привел невесту на 15 минут раньше. Друзья быстро зажигают все свечи на верхней площадке и собираются ретироваться этажом ниже. Там можно вылезти в окно и стать на козырек. Подождать, пока пройдут Жених с Невестой, залезть обратно и тихо выйти. НО!!! К тому моменту Ж и Н уже находятся этажом ниже. И поднимаются уже на верхнюю площадку. Настоящие друзья не растерялись (не портить же другу такой момент), подумали, что это не высота и выпрыгнули на тот козырек. Грохота было!!! :) Н спрашивает у Ж: "Что это?" И пытается выглянуть в окно. Ж ее отодвигает, смотрит сам, поворачивается и говорит: "Голуби" :)) В это время друзья тихо заползают на площадку этажом ниже (тихо, потому что сдерживают смех после "голубей"). И вот Ж подводит свою Н к окну, предлагает ей посмотреть на город (а вид, говорят, изумительный). Начинает с ней мечтать, что будет через 10 лет. Пока Н, вдохновленная пламенной речью, начинает разглядывать панораму, Ж берет букет цветов, встает на одно колено и предлагает Н стать его женой. Н даже сразу и не поняла, что происходит. Через секунд 10 она прочувствовала момент и согласилась выйти замуж. Теперь они уже много лет муж и жена :)
После к ним присоединились "голуби" :) Что было дальше, я не знаю, выдумывать не буду :) Так вот, самое интересное. Невеста, когда они зашли в колокольню, считала, что все так и надо (колокольня, свечи). И только после предложения она все поняла :)

Категория: Рассказы | Просмотров: 671 | Добавил: pachypodium | Теги: истории, предложение, сердца, руки, Голуби | Оцените пожалуйста: 0.0/0
Похожие:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: