Сделай красивое предложение...

Меню
Наш опрос
Вы уже сделали предложение?

Всего ответов: 11
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Рассказы» Дома
21:58
Дома

Мне недавно любимый сделал предложение. Получилось очень красиво и романтично. Я пришла с работы, а он весь такой загадочный меня встречает и почему-то чем-то воняет. Говорит: "У меня для тебя сюрприз, закрой глаза." и ведет за руку в комнату. Слышу играет полюбившаяся за последнее время мелодия вальса "Мой ласковый и нежный зверь"(две недели думали над первым танцем и выбирали мелодию), сажусь на диван и мне разрешается открыть глаза. Открываю- а вокруг везде свечи(вот почему воняло;)))) -на столе, на диване, на шифоньере, на полу(потом выяснила что их было около 100 штук), стоит мой любимый Димуля передо мной с букетом оранжевых роз(моих любимых) и коробочкой в форме сердца. Дальше я услышала много всего хорошего про то, как он счастлив что я появилась в его жизни, что я для него все.....в общем он попросил меня выйти за него замуж. Моя реакция: я сказала что очень его люблю и кинулась его обнимать, на что мое счастье по-деловому отодвинуло меня и сказало:"так я не понял-это значит да или нет?" В общем, конечно было "да". На столике нас ждало шампанское с ананасами и конфетами. Мы целовались, танцевали...... В общем, все прошло просто супер. Мне очень понравилось, моя умничка так постаралась ;)) Как я его люблю!

Еще забыла сказать, Дима подарил мне очень красивое колечко с сапфиром и бриллиантиками ;)) Уже больше недели прошло с того момента, но никак не могу налюбоваться им. Ловлю себя на мысли, что даже когда еду в транспорт, все равно любуюсь им. Все-таки подарок от любимого человека-это самый желанный и самый дорогой подарок на свете, пусть это даже маленький мишка плюшевый ;) а колечко-ну очень порадовал меня! да еще и таким красивым ;)
Категория: Рассказы | Просмотров: 592 | Добавил: pachypodium | Теги: предложение, свеча, сердце, дома | Оцените пожалуйста: 0.0/0
Похожие:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: